Наверх
» » В новых «Людях Икс» заменят актеров

В новых «Людях Икс» заменят актеров

Новости » В новых «Людях Икс» заменят актеров
В новых «Людях Икс» заменят актеров

На фото: Холли Берри в образе мутантки Шторм

Для восьмого фильма популярной киносерии о мутантах «Люди Икс: Апокалипсис» ищут новых исполнителей. Заменить планируют исполнителей, оставшихся от первых частей франшизы, подобрав вместо них актеров моложе.

О грядущих изменениях в актерском ансамбле рассказал сценарист «Людей Икс» Саймон Кинберг, общаясь с журналистами портала Yahoo. Правда, говорил он уклончиво: мол, если мы добавим в «Апокалипсис» героев оригинального состава Людей Икс, то придется нанимать новых актеров. То есть, Кинберг еще не уверен, какие именно мутанты окажутся в картине.

Но Кинберг все же упомянул имена героев, которым придется предстать в новом обличье, если они окажутся в «Апокалипсисе». Это мутанты Шторм (Гроза), Джин Грей и Циклоп. Значит, что в новых «Людях Икс» мы вряд ли увидим актеров Холли Берри, Фамке Янссен и Джеймса Марсдена. Причина: действие «Апокалипсиса» происходит в 1980-е, за двадцать лет до событий первых «Людей Икс». А упомянутые мутанты не обладают способностью сохранять молодость, значит, в 80-е они должны выглядеть иначе.

Кому такие сюжетные нюансы безразличны, так это Росомахе — он как раз может регенерировать, благодаря чему выглядит одинаково, что в начале ХХ века, то сто лет спустя.

Основное внимание в «Апокалипсисе» будет сосредоточено вокруг нового поколения Людей Икс — героев, которых играют Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс. Другие сюжетные подробности пока не раскрываются, а об окончательном составе мутантов нельзя даже гадать: в предыдущей картине «Дни минувшего будущего», например, героев с суперспособностями оказалось почти три десятка, при этом большинство из них получили лишь небольшие камео.

На экраны «Люди Икс: Апокалипсис» выйдет 26 мая 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru