Наверх
» » Город бога 2 / Cidade dos Homens (2007)

Смотреть Город бога 2 / Cidade dos Homens (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Город бога 2 / Cidade dos Homens (2007)Подробнее о фильме:

Название: Город бога 2
Оригинальное название: Cidade dos Homens
Год выпуска: 2007
Выпущено: Бразилия
Режиссер: Паоло Морелли
В ролях: Дуглас Силва, Дарлан Кунья, Джонатан Хаагенсен, Родригу душ Сантуш, Камила Монтейру, Наима Силва, Эдуардо «БР» Пиранья, Лучиано Видигаль, Педро Энрике, Витор Оливейра

Лучшие друзья — Ацеролла «Туз» и Ларанинья «Уоллес» готовы отпраздновать 18-летие «Уоллеса». «Уоллес» безнадежно пытается найти своего отца, а Ацеролла переживает, что его жена уезжает на работу в другой город, оставляя его одного с маленьким сыном. Но все их мечты и надежды рушатся, когда начинается городская война, друзья оказываются по разные стороны баррикад. Победит ли дружба бессмысленную войну? Смогут ли они забыть прошлое?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Город бога 2 / Cidade dos Homens (2007)
266717 tt0870090
Смотреть Город бога 2 / Cidade dos Homens (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru