Наверх
» » Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)

Смотреть Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)Название: Терминатор 2. Судный день Режиссёрская версия / Terminator 2. Judgment Day. Extreme Edition
Год выхода: 1991
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Линда Хамильтон
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 2:32:42
Продолжительность: 2:32:42

Описание:

Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)Терминатор-2: Судный день - фантастический боевик Джеймса Камерона. Фильм - непосредственное продолжение первого Терминатора-1.
Сюжет разворачивается через десять лет после спасения Сары Коннор от механизированного убийцы из будущего, примерно в 1995 г. Тем не менее, будущее трагично: Сару упрятали в психлечебницу, а её сын-подросток Джон Коннор воспитывается в приемной семье и не отличается спокойным характером и приятным нравом. Джон берет деньги на жизнь, взламывая специальным кодом банкоматы. А тем не менее, будущее не дремлет и восставшие машины и их искусственный интеллект "Скайнет" предпринимают новую попытку уничтожения уже самого их врага - Джона Коннора.
Для этого в наше время перебрасывается новая улучшенная машина Терминатор-1000. Новый враг сделан из жидкого металла , который способен принимать любую форму и образ любого человека. Враг безжалостен, умен и его практически нельзя уничтожить. Он, как магнитные капельки ртути, собирается в свою форму из любых состояний. Выросший Джон из будущего узнает о планах Скайнет и перебрасывает на защиту себя и матери старую версию Терминатора-800 перепрограммированную для защиты человечества.
Почти одновременно обе машины попадают в наше время. Т-1000 отправляется на поиски Джона к его приемным родителям, убив их, становится владельцем фотографии Джона, которого и разыскивает в игровом клубе. Туда же приезжает и Т-800, прикрывающий подростка от атаки Т-1000. Джон убегает на мопеде по городским каналам, за ним на грузовике гонится Т-1000, по верхней магистрали на мотоцикле пытается остановить Т-1000 Т-800. Здесь разворачивается очень эффектная погоня, в результате которой Т-800 и Джон выигрывают время, взорвав грузовик опасного врага, и едут освобождать Сару. Т-800 рассказывает Джону о его роли в будущем и мальчик понимает, что все, что говорила ему мама является правдой.
Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)Они появляются в больнице во время попытки побега Сары, которая чувствует, что сыну грозит опасность. Туда же добирается Т-1000. Троица проводит ночь на заправке и уезжают на границу с Мексикой к друзьям Сары. Здесь женщине вновь снится старый вещий сон о войне и она решает самостоятельно убить ученого Дайсона, который изобретает нейропроцессор. Но ей мешает в этом семья Дайсона, у неё не поднимается рука на убийство и здесь её находят Т-800 и Джон. Совместно они объясняют Дайсону к каким итогам приведет его работа и тот соглашается уничтожить результаты своей работы и чип нейропроцессора.
Они все вместе добираются до лаборатории Кибердайн, которую минируют, но работам мешает перестрелка с полицией, в результате которой погибает Дайсон, взрывая в последний момент лабораторию.
Финальная схватка происходит на сталелитейном заводе, где оба Терминатора погибают в расплавленном металле.
Фильм получил четыре Оскара, находится на 35 месте рейтинга Самых лучших фильмов мира. В 2003 г. снимается третий фильм Терминатор-3 - Восстание машин. Во всех фильмах играет Арнольд Шварценеггер. В роли Сары Коннор снялась Линда Хэмилтон (Дети кукурузы, Кинг-Конг жив, сериал Зов крови).

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)
444 0103064
Смотреть Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru