Наверх
» » ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009)

Смотреть ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009)Название: ДОМ - Свидание с Планетой / HOME
Год выпуска: 2009
Страна: Франция, 20th Century Fox
Жанр: Документальный
Режиссер: Ян Артус Бертранд
Продюсеры: Люк Бессон, Вим Вандерс
Продолжительность: 01:30:01

Описание: ДОМ Свидание с Планетой - это документальный фильм 2009 года , большая проделанная работа людей которые хотят донести до нас самое важное,самое ценное что нужно знать и видеть в наше время.Съемки почти полностью состоят из видов разных мест Земли с высоты птичьего полёта.

В 60 странах мира и 15 лет для рождения шедеврального фильма создателями которого есть Ян Артус Бертранд и Люк Бессон. Путешествие ,которое демонстрирует нам красоту и величие нашей планеты,фотографии с космоса просто поражают.С первых минут нам показывают природу и культуру всех земных уголков,после чего нам показывают и проблемы на нашей планете. Жизнь современного человека превратилась в аморальное существование.В наше время человек давно забыл о природе и о том как с ней нужно обращаться,ценности направлены на материальное благополучие. Последствие войн,экологических катастроф.

Все привыкли потреблять и некоторые даже не задумываются о том что в один момент чего то,что дает нам земля может не стать. Ми давно забыли о том что засоряем же свой дом,хотя для кого то дом - это его площадь в квартире а что уже за окном, его не интересует. На нынешние время люди выкачивают все соки из земли, взамен отравляя ее химическими веществами. Заводы , отходы которых попадают в воды и в воздух, ради активное загрязнение.Вырубание лесов в больших масштабах и также пожары которые уничтожают все ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009)ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009)на своем пути.Баланс планеты нарушен! Бесконечное выкачивание нафты,природного газа из под земли.Создавая большие раны на планете и убивая большое количество животных оставляя их на грани вымирания…Это цель нашего человечества ?Фильм открывает нам глаза и дает понять что больше так жить нельзя,что мы и так зашли очень далеко. Людям пора остановиться и понять что все вокруг едино и цело. Фундаментом фильма является то что критикуя нынешний стиль жизни людей,он предлагает нам свою идею о обращении с землей и скорей призывает каждого из нас подумать что мы делает не так.

Основной идеологией есть взаимосвязь человека и природы что тоже очень хорошо показывает нам фильм «Дух времени : Следующий шаг» который задевает и сегодняшнюю экономику которая совсем не экономит.Он ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009)ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009)предлагает нам новый метод социально экономического развития который называется «ресурсо-ориентированная экономика».В Французском фильме «Прекрасная Зеленая» также показывают проблематику нашего мира,правда подход более с комедийной точки зрения, но суть та же. И тот кто смотрел этот фильм прочитает между строк. В конце фильма «Дом» нам показывают что некоторые страны мира уже получают энергию от солнца и ветряков. Людям давно нужно перестать все рыть,нужно использовать энергию приливов и отливов,энергию получаемую от ветра. Это всегда было у нас,так давайте не потеряем и это !Если бы каждый человек выкидывал мусор в положенное место,это был большой плюс для нашей планеты и всего живого на ней Наше будущее в наших руках !



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009)
Смотреть ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru