Наверх
» » Люк Эванс и Элизабет Мосс попали в «Высотку»

Люк Эванс и Элизабет Мосс попали в «Высотку»

Новости » Люк Эванс и Элизабет Мосс попали в «Высотку»
Люк Эванс и Элизабет Мосс попали в «Высотку»

На фото: Элизабет Мосс

Экранизация фантастического романа Дж. Г. Бэлларда «Высотка» пополнилась новыми громкими именами. В компанию к главному актеру Тому Хиддлстону пришли звезда «Хоббита» Люк Эванс и Элизабет Мосс, прославившаяся благодаря сериалу «Безумцы».

В «Высотке» рассказывается об изолированном большом жилом здании, жизнь в котором организована как в городе: помимо квартир, здесь есть магазины, рестораны, развлекательные заведения, офисы — все привычные учреждения. Но жители высотки начинают враждовать, разделяются по классам, в здании возникают вспышки насилия. Главный герой — один из жителей высотки, доктор.

Кроме упомянутых выше актеров, в фильме сыграют также Сиенна Миллер, Джереми Айронс и Джеймс Пьюрфой. Режиссурой картины займется Бен Уитли, британец, известный по черным комедиям «Любовники на колесах» и «Поле в Англии».

Пока неизвестно, кого именно сыграют Эванс и Мосс, но им достанутся роли второго плана. Съемки «Высотки» стартуют в июле в Белфасте.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru