Наверх
» » Джесси Айзенберг и Джереми Айронс сыграют в «Бэтмене против Супермена»

Джесси Айзенберг и Джереми Айронс сыграют в «Бэтмене против Супермена»

Новости » Джесси Айзенберг и Джереми Айронс сыграют в «Бэтмене против Супермена»
Джесси Айзенберг и Джереми Айронс сыграют в «Бэтмене против Супермена»

Громкая кинопремьера Зака Снайдера продолжает обрастать новостями. На сей раз все официально: Джесси Айзенберг сыграет в грядущем «Бэтмене против Супермена» Лекса Лютора, а Джереми Айронс — дворецкого Бэтмена, Альфреда Пенниуорта.


В связи с актерскими назначениями, в сюжете будущего фильма более-менее оформилась главная коллизия. Побитый жизнью и, мягко говоря, немолодой Бэтмен (напомним, его играет Бен Аффлек) столкнется со «свежей кровью» — Суперменом (Генри Кавилл) и Лексом Лютором (Айзенберг).

Как подчеркивает режиссер, выбор пал на Джесси Айзенберга непроста. Зак Снайдер объяснил это тем, что главного злодея в фильме с большей вероятностью лучше сыграет позитивный актер, который до этого никогда «плохих парней» особо не воплощал на экране. Здесь обратный принцип: у Айзенберга есть все шансы привнести в образ Лютора что-то новое и неожиданное. А Джереми Айронс принесет на съемочную площадку опыт и уверенность — для режиссера, как он сам говорит в интервью, большая честь посотрудничать с актером такого уровня.

«Бэтмен против Супермена» выйдет на большие экраны в мае 2016 года. Название нового фильма Зака Снайдера пока еще рабочее — перед премьерой его наверняка заменят на более благозвучное.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru