Наверх
» » Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced (Cезон 1) (2010)

Смотреть Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced (Cезон 1) (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced (Cезон 1) (2010)Название: Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Кен Куопис
Сценаристы: Роберт Борден, Джон Джефкоат, Джордж Уинг
Продюсеры: Александра Битти, Tom Gorai, Кен Куопис, ...
В ролях: Дидрих Бадер, Пиппа Блэк, Parvesh Cheena, Саша Дхаван, Джессика Гауэр, Ребекка Хэзлвуд, Thushari Jayasekera, Ризван Манжи, Anisha Nagarajan, Бен Раппапорт
Перевод: Любительский (двухголосый) AlexFilm
Продолжительность: серия ~ 22 минуты

Описание фильма: Истинно американская компания Mid America Novelties, которая продает подушки-перделки, поролоновые перчатки болельщика и бумажники, сделанные из бекона, решает переместить свой телефонный центр обслуживания пользователей в Индию. Тодд Демпси – новый менеджер компании, который узнает, что его переводят в Индию, руководить тем самым центром. Ошеломленный Тодд обнаруживает, что его новые подчиненные нуждаются в срочном ликбезе по Америке, если они хотят продавать чисто американские товары. И хотя Америка кажется странной его пестрой команде, самому Тодду будет еще сложнее понять Индию.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced (Cезон 1) (2010)
497136 tt1593756
Смотреть Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced (Cезон 1) (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru