Наверх
» » Сердце Дикси / Hart of Dixie (Сезон 1-3) (2011-2013)

Смотреть Сердце Дикси / Hart of Dixie (Сезон 1-3) (2011-2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сердце Дикси / Hart of Dixie (Сезон 1-3) (2011-2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | The CW
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) - To4ka
Режиссёры: Дэвид Пэймер, Джо Лазаров, Тим МэтисонВ ролях: Рэйчел Билсон, Джейми Кинг, Кресс Уильямс, Уилсон Бетел, Скотт Портер, Дебора С. Крэйг, Тим Мэтисон, Реджинальд ВелДжонсон, Росс Филипс, Эйза Дэвис и др.

Описание: Она молода и амбициозна, и, без сомнения, очень талантливый нью-йоркский хирург. Но, вожделенное место в кардиохирургии ей не достаётся, по той лишь причине, что Зои Харт излишне "бесчувственна" к своим пациентам. Что остаётся делать? Конечно же ехать в захолустный городишко на юге страны, в штате Алабама, куда её неоднократно звал этот странный доктор с самого её выпускного в колледже. И унаследовать частную семейную практику в самом сердце Дикси, населённым милыми , немного эксцентричными провинциалами...пытаясь завоевать своё место в их уютном и тёплом мире, попадая в неловкие и порою казусные ситуации из-за своего городского темперамента...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сердце Дикси / Hart of Dixie (Сезон 1-3) (2011-2013)
584941 tt1832979
Смотреть Сердце Дикси / Hart of Dixie (Сезон 1-3) (2011-2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru