Наверх
» » Джейсона Момоа и Дэйва Батиста объединяет не только дружба, но и идея снять совместный фильм.

Джейсона Момоа и Дэйва Батиста объединяет не только дружба, но и идея снять совместный фильм.

Новости » Джейсона Момоа и Дэйва Батиста объединяет не только дружба, но и идея снять совместный фильм.
Джейсона Момоа и Дэйва Батиста объединяет не только дружба, но и идея снять совместный фильм.

В эфире The Late Late Show Джейсон Момоа поделился информацией о том, что его совместный фильм с Дэйвом Батиста будет снят на Гавайях.



Батиста и Момоа близкие друзья в жизни. В карьере у них также есть общие работы - актеры разделили съемочные площадки фильмов «Видеть» и «Дюна». Судя по всему, их сотрудничество показало отличные результаты, ведь теперь, они решили воплотить совместную мечту и снять свой личный фильм.


"Он (Батиста) написал мне буквально четыре дня назад: "Нам нужно создать фильм о приятелях-полицейских. Мы любим друг друга. Мы вместе в "Видеть" и "Дюне". И я сказал: "Безусловно". Тогда он предложил: "Давай сделаем это на Гавайях". И я ответил: "Давайте сделаем это. У меня есть идея. И вот теперь старт дан. Мы делаем это" - рассказал Момоа.


Фильм Батисты и Момоа расскажет о двух друзьях-полицейских и, как обещают актеры, будет снят в духе «Смертельного оружия». Ранее Батиста писал в твиттере, что видит постановщиком фильма режиссера Дэвида Литча, известного по «Джону Уику», «Взрывной блондинке», «Дэдпулу-2», но будет ли он заниматься картиной пока неизветно. Напомним, на данный момент Литч занят съемками фильма с Брэдом Питтом и Леди Гагой "Скоростной поезд".


О дате выхода своего фильма Джейсон не упомянул, но уже 16 сентября мы сможем наблюдать дуэт Батисты и Момоа в фильме "Дюны".


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru