Наверх
» » Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании

Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании

Новости » Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании
Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасилованииИсполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа принес официальные извинения за шутки об изнасиловании, которые он позволил себе в 2011 году во время презентации сериала "Игра престолов" на фестивале Comic con в Сан-Диего.
"Вполне оправданная реакция многих людей на ужасную шутку, которую я отпустил много лет назад, застала меня в Австралии. Хочу сказать, что я очень сожалею. Я по-прежнему сильно разочарован в себе из-за бесчувственности моих комментариев в тот день. Изнасилование и сексуальные домогательства могут стать реальностью для каждого из нас, и я видел какую боль причинили мои слова прежде всего моей семье и друзьям. Это были абсолютно недопустимые слова, и я с тяжелым сердцем прошу меня простить за них", - написал актер.
Отметим, что на той пресс-конференции Момоа заявил, что ему очень понравилось сниматься в "Игре престолов", так как у него была "возможность насиловать прекрасных женщин".
Напомним, что ранее коллега Джейсона Момоа по киновселенной DC Бен Аффлек также принес извинения за то, что в много лет назад схватил за грудь актрису Хилари Бертон. Об этом инциденте ему напомнили подписчики его официальной страницы в социальной сети Twitter после того, как Аффлек опубликовал заявление по поводу скандала вокруг Харви Вайнштейна.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru