Наверх

Смотреть Цвет ночи / Color of Night (1994) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Цвет ночи / Color of Night (1994)Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку - она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.
Там он присутствует на групповом сеансе психотерапии, а ночью друга зверски убивают ножом с нанесением множества ножевых ранений. Не без участия полиции герой Уиллиса берется вести дальше эту группу, так как следователь подозревает, что убийцей может быть один из больных...

Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
Продолжительность: 02:19:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Ричард Раш / Richard Rush
В ролях: Брюс Уиллис (Dr. Bill Capa), Джейн Марч (Rose), Рубен Бладес (Lt. Hector Martinez), Лесли Энн Уоррен (Sondra Dorio), Скотт Бакула (Dr. Bob Moore), Брэд Дуриф (Clark), Лэнс Хенриксен (Buck), Кевин Дж. О’Коннор (Casey Heinz), Эндрю Лоури (Dale Dexter), Эрик Ла Салль (Det. Anderson), Джефф Кори (Ashland), Кэтлин Уилхойт (Michelle)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Цвет ночи / Color of Night (1994)
2276 tt0109456
Смотреть Цвет ночи / Color of Night (1994) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru