Наверх
» » Герой - одиночка / Last Man Standing (1996)

Смотреть Герой - одиночка / Last Man Standing (1996) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Герой - одиночка / Last Man Standing (1996)Америка, времена «сухого закона». Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров — ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки.

Примыкая по очереди то к одной, то к другой банде, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в других, Смит на самом деле преследует свои собственные цели…

Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 1996
Продолжительность: 01:41:03
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) (НТВ)
Режиссер: Уолтер Хилл / Walter Hill
В ролях: Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Кристофер Уокен /Christopher Walken/, Александра Пауэрс /Alexandra Powers/, Дэвид Пэтрик Келли /David Patrick Kelly/, Уильям Сэндерсон /William Sanderson/, Карина Ломбард /Karina Lombard/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Герой - одиночка / Last Man Standing (1996)
5183 tt0116830
Смотреть Герой - одиночка / Last Man Standing (1996) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru