Наверх
» » Полуночный экспресс / Midnight Express (1978)

Смотреть Полуночный экспресс / Midnight Express (1978) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Полуночный экспресс / Midnight Express (1978)В основу этой драмы легли реальные события из жизни американского гражданина Билли Хейса. За незначительное правонарушение он был приговорен турецкими властями к беспрецедентно большому сроку.
Хейс оказался в мире, где всем правит насилие и ненависть, где любой новый день может оказаться последним. Там, в тени безысходных стен, среди заключенных, родилась легенда о «полуночном экспрессе». Так несчастные называли таинственный поезд, который каждую ночь проходит где — то рядом с тюрьмой и на котором можно спастись…

Год выпуска: 1978
Страна: США, Великобритания
Жанр: триллер, драма, криминал, биография
Перевод: полное дублирование
Режиссер: Алан Паркер / Alan Parker
В ролях: Брэд Дэвис, Джон Хёрт, Рэнди Куэйд, Бо Хопкинс, Айрин Миракл, Майк Келлин, Пол Л. Смит, Майкл Яннатос, Норберт Вайссер, Паоло Боначелли

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Полуночный экспресс / Midnight Express (1978)
7687 tt0077928
Смотреть Полуночный экспресс / Midnight Express (1978) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru