Наверх

Смотреть Взлом / The Takedown (2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Взлом / The Takedown (2000)Гениальный хакер Митник уже два года скрывается от лучших оперативников ФБР, без труда проникая в самые защищенные базы данных. Но теперь он обрел более опасного и хитрого врага, спеца по электронной безопасности Шимомуру, у которого ему удалось похитить уникальный вирус, способный уничтожить любой компьютер. Митник по-прежнему неуловим для правительственных агентов, но сумеет ли он уйти от опытного Шимомуры, который объявил ему настоящую войну?

Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2000
Продолжительность: 01:33:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Джо Чаппелль / (Joe Chappelle)
В ролях: Скит Ульрих / (Kevin Mitnick), Расселл Вонг / (Tsutomu Shimomura), Анджела Фезерстоун / (Julia), Донал Лог / (Alex Lowe), Кристофер МакДональд / (Mitch Gibson), Мастер Пи / (Brad), Том Беренджер / (McCoy Rollins), Джереми Систо / (Lance 'Icebreaker' Petersen), Аманда Пит / (Karen), Этан Сапли / (Dan Bradley)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Взлом / The Takedown (2000)
4551 tt0159784
Смотреть Взлом / The Takedown (2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru