Наверх
» » Ход королевы / The Queen's Gambit (Сезон 1) (2020)

Смотреть Ход королевы / The Queen's Gambit (Сезон 1) (2020) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ход королевы / The Queen's Gambit (Сезон 1) (2020)Она юна, гениальна и одержима шахматами. Её талант становится сенсацией, но каждый шаг к успеху может стать последним.

Страна: США
Год выпуска: 2020
Жанр: драма, спорт
Продолжительность: 60 мин.
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Скотт Фрэнк
В ролях: Аня Тейлор-Джой, Айла Джонстон, Аннабет Келли, Билл Кэмп, Моусес Ингрэм, Кристиана Сидел, Ребекка Рут, Хлоя Пирри, Акемнджи Ндиферньян, Мариэль Хеллер, Гарри Меллинг, Патрик Кеннеди, Джейкоб Форчун-Ллойд, Томас Сэнгстер, Марцин Дороциньский, Серджо Ди Зио, Долорес Карбонари, Мэттью Дэннис Льюис, Рассел Льюис, Янина Элькин

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ход королевы / The Queen's Gambit (Сезон 1) (2020)
1253633 tt10048342
Смотреть Ход королевы / The Queen's Gambit (Сезон 1) (2020) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru