Наверх
» » Звезда «Черной вдовы» сыграет горничную-детектива

Звезда «Черной вдовы» сыграет горничную-детектива

Новости » Звезда «Черной вдовы» сыграет горничную-детектива
Звезда «Черной вдовы» сыграет горничную-детектива

Британская актриса Флоренс Пью, известная по хоррору «Солнцестояние», мелодраме «Маленькие женщины» и все еще не вышедшему марвеловскому экшену «Черная вдова», исполнит главную роль в экранизации дебютного романа Ниты Проуз «Горничная», пишет Deadline.


Книга еще не поступила в продажу, это произойдет аж в 2022 году, но студия Universal уже приобрела права на адаптацию. Пью не только сыграет, но и выступит сопродюсером на пару с самой писательницей. Кто займется сценарием и режиссурой, пока неизвестно.


Главная героиня — молодая горничная Молли, работающая в отеле Regency Grand Hotel. Комнаты она убирает прилежно, но из каждой выносит какую-нибудь грязную тайну про постояльца. Однажды в гостинице происходит убийство, и любознательная девушка берется за собственное расследование.


Пока непонятно, что доберется до аудитории раньше: фильм или роман.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru