Наверх
» » Рэй Уинстон присоединился к экранизации комикса «Черная вдова»

Рэй Уинстон присоединился к экранизации комикса «Черная вдова»

Новости » Рэй Уинстон присоединился к экранизации комикса «Черная вдова»
Рэй Уинстон присоединился к экранизации комикса «Черная вдова»

Marvel Studios добавляет еще одну звезду в актерский состав блокбастера о супергероине Наташе Романовой. Но кого сыграет Рэй Уинстон, пока не сообщается.


Напомним, Скарлетт Йоханссон приписана к сольному проекту о Черной вдове, бывшей шпионке КГБ, которая позже присоединилась к команде Мстителей. В режиссерском кресле находится Кейт Шортлэнд. В ролях помимо Йоханссон и новоприбывшего Уинстона значатся Дэвид Харбор, Флоренс Пью и Рэйчел Вайс.


Съемки уже стартовали и проходят в Лондоне. По словам главы Marvel Кевина Файги, который на днях поговорил с интернет-блогом IO9, это действительно будет приквел, но такой приквел, который сможет удивить зрителей и раскрыть подробности прошлого Наташи Романовой, о которых ранее никто не знал.


Точной даты релиза «Черной вдовы» пока нет, но раз съемки уже начались, премьеру стоит ждать в следующем году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru