Наверх

Смотреть Мистер Магу / Mr. Magoo (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)
Название: Мистер Магу
Оригинальное название: Mr. Magoo
Жанр: комедия
Год выпуска: 1997
Страна: США
Режиссер: Стэнли Тонг /Stanley Tong/
В ролях: Лесли Нилсен /Leslie Nielsen/, Келли Линч /Kelly Lynch/, Эрни Хадсон /Ernie Hudson/, Стивен Тоболовски /Stephen Tobolowsky/, Ник Чинланд /Nick Chinlund/, Мэтт Кислар /Matt Keeslar/, Дженнифер Гарнер /Jennifer Garner/, Мигель Феррер /Miguel Ferrer/, Мэлколм МакДауэлл /Malcolm McDowell/
Продолжительность: 01:23:46

Описание: «Мистер Магу» - комедия производства Walt Disney Pictures. Режиссером фильма был Стэнли Тонг, снявший такие фильмы как «Полицейская история 3» (первый фильм Джеки Чана, где он сыграл главную роль) и «Разборка в Бронксе». Благодаря двум этим фильмам,на талант Стэнли Тонга обратили внимание в Голливуде и пригласили в качестве режиссера «Мистер Магу». Самого Мистера Магу сыграл Лесли Нильсен, так же знаменитого по роли лейтенанта Фрэнка Дребина в кинолентах «Голый Пистолет 2 ?: Запах страха» и «Голый Пистолет 33 1/3: Последнее оскорбление».

Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)«Король консервного мира» - мистер Магу, миллионер с очень плохим зрением, но носить очки упорно не желает, из-за чего попадает в криминальную историю. Мистер Магу пригласили в качестве почетного гостя на открытие нового музея, в центре экспозиции которого - «Звезда Куристана», драгоценный камень, не имеющий цены. Преступники решили выкрасть его, но тут что-то пошло не так. На рыбалке буквально с неба, на голову мистера Магу падает редкий рубин, но герой Лесли Нильсона сваливает все на чаек, забирает ящик со снастями, в который приземлился драгоценный камень, и уезжает домой. За Магу начинают гонятся преступники — Остин Клокет и Ортега Перу , которые этот сапфир украли и так глупо потеряли. Два федеральных агента — Ступак и Андерс, расследующие пропажу «Звезды Куристана», считаю слепого миллионера причастным к ограблению и устанавливают за ним слежку. Дома бесценный рубин находит собака мистера Магу, английский бульдог по кличке Агнус, который видит за двоих. Приносит драгоценный камень прямо в руки своему хозяину, но тот решает поиграть со своим питомцем и выбрасывает камень в окно. Уолдо Магу, племянник мистера Магу, помогает в поисках «Звезды Куристана». Попадая в комичные ситуации миллионер со своим бульдогом и племянником возвращают «Звезду Куристана» на законное место.

Фильм без возрастных ограничений, так что можно посмотреть в кругу семьи не убирая детей от экрана Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)телевизора. Фильм построен на нелепых ситуациях в которые попадает герой картины и все это сопровождается смешными репликами и диалогами. Фильм пересекается и с криминальной стороной, так что без погонь и драк не обойдется.

В фильме так же снялись Мальком Макдауэлл, сыгравший в таких кинокартинах как: «Калигула» и «Здвездный путь:Поколения», актриса Мигель Фаррер, игравшая в боевике «Робот-полицейский» и в дуэте с Джорджом Клуни в триллере «Урожай». Стивен Тоболовски, испонявший роль доктора Ламотта в детективе Пола Верховена «Основной инстинкт». Эрни Хадсон, сыгравший Уинстона Зедмора в фантастической комедии «Охотники за приведениями» и «Охотники за приведениями 2». Кэлли Линч игравшая в драме «Кудряшка Сью».

Но не смотря на прекрасно подобранный актерский состав, умение Лесли Нильсона играть чудиков и талант Стэнли Тонга снимать коммерчески успешные фильмы. комедия «Мистер Магу» получила отрицательную оценку кинокритиков и неудовлетворительные отзывы зрителей. Фильм также не окупил себя в кинопрокате. Но картина вряд ли огорчит поклонников Лесли Нильсона.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)
5482 tt0119718
Смотреть Мистер Магу / Mr. Magoo (1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru