Наверх
» » «Сестру Джеки» продлили на еще один сезон

«Сестру Джеки» продлили на еще один сезон

Новости » «Сестру Джеки» продлили на еще один сезон
«Сестру Джеки» продлили на еще один сезон

На фото: герои сериала «Сестра Джеки»

В неспокойное время для медицинских драм «Сестра Джеки» демонстрирует удивительную живучесть, которая соседствует с планкой качества сериала, которая пока что сильно не упала.

Телеканал Showtime настолько уверен в своем сериале, что решил не дожидаться начала шестого сезона (до него осталось две недели) и сразу же объявил о том, что «Сестра Джеки» продлена на седьмой сезон. Здесь есть два варианта развития событий: либо канал настолько уверен в отличных цифрах рейтингов телешоу, либо же седьмой сезон станет последним для сериала — и, собственно, чего тут сомневаться, объявляя финальный выход.

Вместе с хорошей новостью от «Сестры Джеки» пришла и плохая: кажется, из сериала уходит актер Питер Фачинелли. А если и не уходит, то его участие в телешоу будет максимально сокращено: Фачинелли попросил пересмотреть его контракт ради участия в других телевизионных проектах. Например, Питеру захотелось поучаствовать в съемках новой политической драмы от NBC с семейным уклоном — сериала «Одиссей».

Начало работы над седьмым сезоном «Сестры Джеки» начнется в конце текущего года в Нью-Йорке, а шестой сезон стартует 13 апреля на Showtime.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru