Наверх
» » «Викингов» продлили на третий сезон

«Викингов» продлили на третий сезон

Новости » «Викингов» продлили на третий сезон
«Викингов» продлили на третий сезон

На фото: фрагмент постера к сериалу «Викинги»

Новость, которая никого не удивит, но многих обрадует: телеканал History продлил еще на один сезон свой драматический хит — исторический эпик «Викинги».

Дирк Хугстр, испонительный вице-президент History Channel, обнародовал обязательное в таких случаях оптимистическое заявление: «Викинги» завоевали сердца наших телезрителей с самого первого эпизода, а нынешнему времени справедливо могут считаться одной из самых лучших драм на телевидении. Именно поэтому мы и продолжаем». Конечно, насчет «одной из лучших драм» можно и поспорить с Дирком, но в том, что сериал более чем достойный, сомневаться не приходиться.

Об этом в том числе свидетельствуют отменные рейтинги, которые демонстрирует текущий второй сезон. Пока вышло четыре эпизода, но каждая из них собирает в среднем аудиторию в 3.4 миллиона человек. Работа над третьим сезоном сериала, посвященного бесстрашным скандинавским воинам, начнется этим летом — а премьеру новых эпизодов «Викингов» назначили на 2015 год.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru