Наверх
» » В четвертой «Матрице» появится юная версия Нео

В четвертой «Матрице» появится юная версия Нео

Новости » В четвертой «Матрице» появится юная версия Нео
В четвертой «Матрице» появится юная версия Нео

Студия Warner ищет актера, который сыграл бы юного Нео в предстоящей четвертой части фантастической франшизы «Матрица», пишет Comic Book.


Это не значит, что четвертый фильм будет приквелом, посвященным детству или отрочеству главного героя, так как уже известно, что в роли Нео вернется Киану Ривз. Но каким именно образом в сюжет впишется появление юного Нео и насколько существенной будет партия молодого актера, пока неизвестно. Сюжет новой картины, написанной Ланой Вачовски, которая также займет режиссерское кресло, держится в строжайшем секрете.


Известно, что вместе с Киану Ривзом к роли Тринити вернется Кэрри-Энн Мосс. На счет возвращения Лоуренса Фишберна пока официальной информации не было.


Съемки должны начаться в первой половине следующего года. Даты релиза пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru