Наверх
» » Звезда хоррора «Солнцестояние» рассказал о ночных кошмарах

Звезда хоррора «Солнцестояние» рассказал о ночных кошмарах

Новости » Звезда хоррора «Солнцестояние» рассказал о ночных кошмарах
Звезда хоррора «Солнцестояние» рассказал о ночных кошмарах

Критики уже называют «Солнцестояние», новый хоррор от режиссера «Реинкарнации» Ари Астера, самым страшным фильмом последних лет. А актер Уилл Поултер, сыгравший в картине, рассказывает о том, сколько ночных кошмаров ему приснилось.


Главные роли в фильме, делающем отсылки к классическому «Плетеному человеку» 1973 года, исполняют Флоренс Пью и Джек Рейнор. Они играют американских туристов, пару, что переживает непростой период в отношениях. Когда их приглашают на атмосферный шведский фестиваль, полный языческих ритуалов и обрядов, герои соглашаются в надежде сблизиться. Естественно, на фестивале начинают происходить тревожные и жуткие вещи.


Уилл Поултер сыграл Марка, одного из участников фестиваля. По словам актера, побеседовавшего с журналом Empire, после того, как он впервые посмотрел готовый фильм, ему приснился «худший ночной кошмар в жизни».


«Ужасный, ужасный ночной кошмар, - говорит Поултер. – И это странно, потому что мне лично «Реинкарнация» кажется более пугающей. Но «Солнцестояние» вызывает такое тревожное чувство, которое длится гораздо дольше, чем испуг. У испуга очень ограниченная продолжительность жизни. А в «Солнцестоянии» тревожна сама идея о том, на что способны люди. И знаете, на просмотре, несмотря на то что я читал сценарий и участвовал в съемках, я был застигнут врасплох».


В украинских кинотеатрах «Солнцестояние» появится в конце июля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru