Наверх
» » Джек Коулмэн вернется в возрожденный сериал «Герои»
Джек Коулмэн вернется в возрожденный сериал «Герои»
Джек Коулмэн вернется в возрожденный сериал «Герои»

На фото: Джек Коулмэн

Актер Джек Коулмэн, сыгравший Ноя Беннетта в культовом научно-фантастическом сериале «Герои», вернет себе сделавший его известным образ в новой реинкарнации этого шоу.

Напомним, что новость о возвращении сериала «Герои» свалилась на всех как снег на голову. В конце февраля, во время трансляции Олимпиады, телеканал NBC вдруг запустил загадочный тизер, гласивший о том, что в скором времени появится мини-сериал «Герои: Возрождение». Причем над новой реинкарнацией «Героев» работает тот же шоураннер — Тим Кринг, поэтому претензий к сюжету быть не должно.

Также телеканал NBC запланировал выпуск онлайн-приквела к обновленным «Героям». «Герои: Возрождение» будут состоять из тринадцати эпизодов и выйдут в эфир в 2015 году. На этом хорошие новости не заканчиваются: стало известно, что в сериал вернется Джек Коулмэн в своем каноническом образе Ноя Беннетта. В оригинальном сериале Беннет работал на секретную организацию «Компания» и его миссией было сплотить людей со сверхспособностями во имя защиты Нью-Йорка.


Смотрели 1584   Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru