Наверх
» » Джуд Лоу на эксклюзивном кадре из «Капитана Марвел»

Джуд Лоу на эксклюзивном кадре из «Капитана Марвел»

Новости » Джуд Лоу на эксклюзивном кадре из «Капитана Марвел»
Джуд Лоу на эксклюзивном кадре из «Капитана Марвел»

Журнал Empire выложил эксклюзивный кадр из предстоящего марвеловского блокбастера «Капитан Марвел», на котором изображены Джуд Лоу и Бри Ларсон.


Напомним, Бри Ларсон играет бывшего пилота-истребителя Кэрол Дэнверс, которая в результате скрещения с инопланетной ДНК становится самым могущественным супергероем из когда-либо существовавших. Вместе с Ником Фьюри она ведет войну с враждебной инопланетной расой скруллов, способных изменять физическую форму.


Имя, характер персонажа Джуда Лоу пока что хранятся в секрете. Но известно, что он будет на стороне протагонистов и будет сотрудничать с Капитаном Марвел.


«Он руководствуется верой в божественное начало народа Кри (Кри — научно и технологически продвинутая раса синекожих гуманоидов с планеты Хала. — Прим. ред.). Значит, он почти что набожный воин — беспрекословный, консервативный, но преисполненный вдохновения», — говорит Лоу о своем герое.


«Капитан Марвел» стартует в прокате 7 марта 2019.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru