Наверх
» » Капитан Марвел будет самым сильным супергероем Marvel

Капитан Марвел будет самым сильным супергероем Marvel

Новости » Капитан Марвел будет самым сильным супергероем Marvel
Капитан Марвел будет самым сильным супергероем Marvel

Да-да, сильнее Тора и даже Халка, судя по всему. Видимо, Таносу стоит поблагодарить сценаристов, что Капитан Марвел не появится в «Войне бесконечности», пишет Digital Spy.


Зато героиня Бри Ларсон, получив сольный проект, затем предстанет в четвертых пока что безымянных «Мстителях». И возможно, именно она и остановит зло в конечном счете.


Кристофер Маркус, сосценарист третьих и четвертых «Мстителей», раздразнил фанатов, заявив, что Капитан Марвел — «самый мощный персонаж марвеловской вселенной на сегодняшний день». «Это такой масштаб силы, который на данный момент просто не существует в MCU», — сказал он.


Что касается характера нового персонажа, по словам Маркуса, Капитан Марвел ближе всего к Капитану Америка: «она тоже знает, что всегда поступает правильно, и не хочет слышать, если вдруг кто-то указывает на ее неправоту».


Как мы уже писали, события сольника о Капитане Марвел развернутся в 1990-х. А это значит, что героиня Бри Ларсон будет первым супергероем, с которым столкнется Ник Фьюри. На сегодняшний же день таким супергероем является Железный человек. Помните, он сказал Тони: «Ты — часть большой вселенной. Просто еще этого не знаешь».


«Капитан Марвел» стартует в кинотеатрах 8 марта 2019 года. А «Мстители 4» — в конце апреля того же года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru