Наверх
» » Как будут называться эпизоды 3 сезона «Очень странных дел»

Как будут называться эпизоды 3 сезона «Очень странных дел»

Новости » Как будут называться эпизоды 3 сезона «Очень странных дел»
Как будут называться эпизоды 3 сезона «Очень странных дел»

Сериал «Очень странные дела» обзавелся тизером предстоящего третьего сезона.


В ролике нет ничего, кроме перечисления названий эпизодов нового сезона. Но этого вполне достаточно, чтобы вызвать волнение среди поклонников шоу.


Фанаты наверняка сейчас отправятся в соцсети, чтобы обсудить названия и подискутировать на тему того, что они могут означать. Одни из них интригуют (например, «The Case Of The Missing Lifeguard» — «Дело пропавшего спасателя»). Другие кажутся действительно очень странными («The Sauna Test» — «Тест Сауна»). Третьи — зловещими («The Bite» — «Укус»). Четвертые — говорящими сами за себя («The Battle Of Starcourt» — «Битва Звездного корта»). Последнее название является отсылкой к новому торговому центру, который откроется в городке Хокинс летом 1985 года.


Шоу вернется на телеэкраны в 2019 году. Точная дата релиза третьего сезона пока не называется, но Netflix намекает, что это случится летом.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru