Наверх
» » Комикс «Пластичный человек» получит экранизацию

Комикс «Пластичный человек» получит экранизацию

Новости » Комикс «Пластичный человек» получит экранизацию
Комикс «Пластичный человек» получит экранизацию

Этот супергерой издательства DC, который в основном воспринимается как комедийный персонаж, также известен в переводе на русский под именем Удлиняющийся человек.


Сперва под этим прозвищем скрывался взломщик Патрик «Угорь» О’Брайен, получивший пластичность от воздействия химиката, когда взломал химзавод, а позже, с 1960 года, — Рэндольф Уильям «Ральф» Дибни. Созданный карикатуристом Джеком Коулом в 1941 году, изначально этот супергерой появился на страницах издательства Quality Comics, а затем был приобретен DC Comics, где и превратился в Ральфа Дибни.


Когда Ральф Дибни был подростком, то восхищался акробатами и в целом людьми, обладающими сверхгибкостью и пластичностью тела. Он узнал, что все подобные люди пили газировку под названием Gingold. Тогда Ральф выучился на химика и вывел высококонцентрированный экстракт джинго, редкого плода с острова Юкатан, который дал ему сверхчеловеческую пластичность.


Помимо пластичности Дибни также обладает отличной способностью к дедукции. Эдакий пластичный Шерлок Холмс. В разное время он был членом и Лиги справедливости, и Корпуса Черных фонарей.


The Hollywood Reporter утверждает, что студия Warner планирует сделать из Пластичного человека аналог Дэдпула. В настоящее время сценарий находится на стадии разработки, а режиссера у проекта пока нет, так что сроки производства не называются.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru