Наверх
» » Марго Робби и Маттиас Шонартс снимутся в триллере «Руина»

Марго Робби и Маттиас Шонартс снимутся в триллере «Руина»

Новости » Марго Робби и Маттиас Шонартс снимутся в триллере «Руина»
Марго Робби и Маттиас Шонартс снимутся в триллере «Руина»

Режиссер «Макбета» и «Кредо убийцы» Джастин Курзель готовит послевоенный триллер под названием «Руина» («Ruin»). На днях стало известно, что главные роли достались Марго Робби и бельгийцу Маттиасу Шонартсу, пишет Empire.


Сценарий написали Райан и Мэтт Фирпо. Действие развернется после Второй мировой войны. Главная героиня истории — выжившая жертва Холокоста, которая жаждет отомстить тем, кто убил всю ее семью, и для этого выстраивает шаткий союз с бывшим нацистским капитаном. Вместе они инкогнито путешествуют по руинам, в которые превратилась Германия после Второй мировой. Она ищет правосудия, а он пытается искупить свои преступления, охотясь на бывших членов отряда смерти СС, которые когда-то работали под его руководством.


Изначально главная роль должна была достаться Галь Гадот, но у звезды «Чудо-женщины» не получилось выкроить время в съемочном графике, и теперь в проекте значится Марго Робби.


Съемки запланированы на весну и должны пройти в Праге.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru