Наверх
» » Генри Кавилл исполнит главную роль в сериале «Ведьмак»

Генри Кавилл исполнит главную роль в сериале «Ведьмак»

Новости » Генри Кавилл исполнит главную роль в сериале «Ведьмак»
Генри Кавилл исполнит главную роль в сериале «Ведьмак»

Генри Кавилл (он же Супермен) сыграет Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак», который разрабатывает потоковый сервис Netflix, сообщает Empire.


«Ведьмак» — название литературного цикла, написанного польским писателем Анджеем Сапковским. Геральт из Ривии — протагонист этого цикла и воспоследовавшей за ним серии видеоигр. Он — охотник на монстров, который из-за перенесенных мутаций сам обладает сверхъестественными способностями.


Первый сезон предстоящего сериала будет состоять из восьми эпизодов. Создатели шоу утверждают, что оно в первую очередь будет основываться именно на книгах, а не на компьютерных играх.


Надо полагать, Netflix планирует превратить «Ведьмака» в новый фэнтезийный хит, подобный «Игре престолов», чтобы конкурировать с потоковым сервисом Amazon, запустившим в производство сериал по «Властелину колец».


Напомним, Генри Кавилла недавно можно было наблюдать в экшене «Миссия невыполнима: Фолаут».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru