Наверх
» » По мотивам «Игры престолов» выйдет сборник хип-хопа

По мотивам «Игры престолов» выйдет сборник хип-хопа

Новости » По мотивам «Игры престолов» выйдет сборник хип-хопа
По мотивам «Игры престолов» выйдет сборник хип-хопа

На фото: кадр с сериала «Игры престолов»

Канал HBO заручился поддержкой Big Boi, Common, Whale, Daddy Yankee и других известных рэперов с кокретной целью: записать микстейп (сборник песен), в котором мир хип-хопа схлестнулся бы с миром «Игры престолов».

Слухи о мифическом рэп-сборнике ходили уже давно, на этот раз все серьезно и официально: микстейп «Catch The Throne» появится в сети уже в эту пятницу, 7 марта. На нем ожидается 10 хип-хоп артистов и исполнителей латинской музыки, которые будут рифмовать и петь на тему «Игры престолов» под оркестровый саундтрек сериала. В песни также будут врезаны диалоги из некоторых эпизодов.

Если подумать, из этой истории можно было бы извлечь огромную финансовую прибыль. Однако канал HBO держит марку: перед ними не стоит задача заработать на этом денег. Люсинда Мартинез, директор HBO по мультикультурному маркетингу, отмечает, что сборник записывается с целью создать сериалу необычное промо. Она говорит, микстейп нацелен прежде всего на урбан-культуру, городскую молодежь, которая, быть может, пока еще не подозревает о том, что их любимые рэперы (а заодно — и весь окружающий мир) вовсю увлечены драконами и мечами.

Напомним, что до премьеры четвертого сезона «Игры престолов» остался ровно месяц — шоу возвращается в эфир 6 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru