Наверх
» » Номинант на «Оскар» оказался банкротом

Номинант на «Оскар» оказался банкротом

Новости » Номинант на «Оскар» оказался банкротом
Номинант на «Оскар» оказался банкротом

Баркхад Абди, дебютировавший ролью в драме «Капитан Филлипс», еле сводит концы с концами. Недавний визит актера на церемонию вручения «Оскаров» отдельно оплачивала студия.

28-летний Абди получил гонорар за «Капитана Филлипса» еще два года назад. Из бюджета в $55 млн. Баркхаду начислили $65 тыс. Роль сомалийского пирата оказалось весьма удачной для никому не известного африканца. Он попал в номинацию Американской киноакадемии за роль второго плана, выиграл премию BAFTA и еще семь различных кинонаград.

Но признание таланта не помогло актеру разбогатеть. Приезд Абди в Лос-Анджелес профинансировала снявшая «Капитана Филллипса» студия. Ему выделили сумму на ежедневные расходы, проплатили гостиничный номер и прокат костюма для посещения «Оскара». Автомобиль отвозил актера только на промомероприятия. Абди позже попросил переселить его в гостиницу на окраине, чтобы быть ближе к своему другу-эмигранту, работающему в США таксистом.

Семья Баркхада Абди уехала из родного Сомали больше двадцати лет назад, когда в стране разразилась война. Несколько лет они прожили в Йемене, пока не перебрались в Америку, в город Миннеаполис, где проживает сомалийская диаспора. Баркхад работал шофером, когда увидел объявление о кастинге африканцев для фильма «Капитан Филлипс». После съемок Абди устроился работать в магазин мобильных телефонов.

Баркхад Абди намерен продолжить актерскую карьеру. В частности, он планирует переехать в Лос-Анджелес и сыграть в байопике о южноафриканском марафонце Уилли Мтоло.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru