Наверх

Смотреть Скалолаз / Cliffhanger (1993) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Скалолаз / Cliffhanger (1993)Название: Скалолаз
Оригинальное название: Cliffhanger
Год выпуска: 1993
Страна: США, Франция, Италия
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссёр:Ренни Харлин
Продюсер: Сильвио Берлускони, Джим Дэвидсон, Ренни Харлин, ...
В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Джон Литгоу /John Lithgow/, Майкл Рукер /Michael Rooker/, Джэнин Тернер /Janine Turner/, Кэролайн Гудолл /Caroline Goodall/
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка
Продолжительность: 01:53:02br>Описание:

Напряженный боевик "Скалолаз" с Сильвестром Сталлоне в образе неодолимого спасателя-альпиниста, ухитрившегося сориентироваться в схватке с командой злодеев, посеявших в пропастях местных гор 3 кейса с 100 миллионами баксов. Гейб Уолкер, спортсмен-альпинист экстра-класса, испытывает серьезнейшее душевное потрясение: в горах он потерял одну из девушек которую должен был сопровождать и никак не смог избавиться от воспоминаний об это барышне близкого товарища и напарника Хэла Такера. Как то они лазали в горы и подруга сорвалась в пропасть. Гейб удачно добрался до парочки и совместно с экипажем спасательного вертолета пробовал перебросить травмированного Хэла да его подружку в судно. А в ходе транспортировки, снаряжение Сары, любовницы Хэла дает сбой и она зависает над бездной. Гейб пробует уберечь барышню и в течение какого то времени пытается вытянуть её за руку, повисшую над пропастью но упарившись её держать рука выскальзывает и Сара проваливается во пучину. Два месяца после Гейба и Хэла вторично назначают в дуэт в роли спасателей в спасательной акции, а Хэл аналогично никак не смог извинить Гейбу то что его любовница лежит в гробу. Но выбора нет, им приходится вновь стать напарниками. Добравшись до места, откуда был послан сигнал о помощи, скалолазы понимают, что их бандиты заманили их в ловушку и хотят использовать в своих бандитских целях.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Скалолаз / Cliffhanger (1993)
8164 tt0106582
Смотреть Скалолаз / Cliffhanger (1993) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru