Наверх
» » National Geographic. Спасти планету / Before the Flood (2016)

Смотреть National Geographic. Спасти планету / Before the Flood (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



National Geographic. Спасти планету / Before the Flood (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм National Geographic. Спасти планету / Before the Flood 2016. Леонардо ДиКаприо, новый посол Мира ООН по проблемам климата, берется за главную роль в своей жизни. Путешествуя от пустошей Гренландии к лесам Суматры и залам Ватикана, ДиКаприо изучает влияние климатических изменений на нашу планету. Он пользуется своими привилегиями, чтобы побеседовать с активистами, учеными и сильными мира сего, включая Барака Обаму, Илона Маска и Папу Франциска. Изучая проблему со всех сторон, Лео ищет ответ на вопрос: что мы можем сделать, пока не стало слишком поздно?

Название: Спасти планету
Оригинальное название: Before the Flood
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный, новости, научно-познавательный
Режиссер: Фишер Стивенс
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Илон Маск, Папа Франциск, Пан Ги Мун, Билл Клинтон, Джон Керри, Барак Обама, Скотт Эндрю Робертсон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм National Geographic. Спасти планету / Before the Flood (2016)
1002696 tt5929776
Смотреть National Geographic. Спасти планету / Before the Flood (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru