Наверх
» » Леонардо ДиКаприо забыл свой "Оскар" в ресторане

Леонардо ДиКаприо забыл свой "Оскар" в ресторане

Новости » Леонардо ДиКаприо забыл свой "Оскар" в ресторане
Сюжеты: Оскар 2016, Наградной сезон 2015-2016| Все сюжетыЛеонардо ДиКаприо забыл свой "Оскар" в ресторанеRichard Harbaugh / ©A.M.P.A.S.Леонардо ДиКаприо столь бурно отпраздновал со своими друзьями получение премии "Оскар" за исполнение главной роли в картине "Выживший", что забыл свою золотую статуэтку в ресторане. Об этом свидетельствует видеозапись, сделанная корреспондентами издания TMZ.
После завершения вечеринки ДиКаприо и сопровождавшие его погрузились в поджидавший их автомобиль. Затем кто-то передал актеру бутылку вина. Перед самым отправлением один из сотрудников ресторана приблизился к автомобилю с "Оскаром" в руках и попытался вручить его актеру. Однако тот по какой-то причине распорядился отдать статуэтку впереди сидящему приятелю.
Напомним, что церемония "Оскар 2016" состоялась в Лос-Анджелесе 28 февраля 2016 года. В тот момент, когда актер поднялся на сцену за своей наградой, в социальной сети Twitter был установлен рекорд по количеству постов, имеющих отношение к церемонии.
Принимая награду Леонардо ДиКаприо произнес длинную речь, часть которой была посвящена проблемам защиты окружающей среды. Для актера это была первая награда Американской Киноакадемии. Ранее он выдвигался на соискание премии несколько раз, но уступал в конкурентной борьбе своим голливудским коллегам.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru