Наверх
» » Рейтинг "Оскара" упал до самого низкого уровня за восемь лет

Рейтинг "Оскара" упал до самого низкого уровня за восемь лет

Новости » Рейтинг "Оскара" упал до самого низкого уровня за восемь лет
Сюжеты: Оскар 2016, Наградной сезон 2015-2016| Все сюжетыРейтинг "Оскара" упал до самого низкого уровня за восемь летAaron Poole / ©A.M.P.A.S.Экстравагантный ведущий и первый "Оскар" Леонардо ДиКаприо не смогли увеличить популярность телевизионной трансляции церемонии вручения награда Американской Киноакадемии. Более того, как сообщает издание The Hollywood Reporter, ее рейтинг оказался минимальным за последние восемь лет.
В общей сложности за событиями следили 34,3 миллиона зрителей, что на шесть процентов меньше, чем годом ранее. Худший результат был зафиксирован в 2008 году, когда хозяином шоу был популярный американский телеведущий Джон Стюарт. Тогда церемония посмотрели 32 миллиона американцев.
В то же время, в 2016 году зафиксирован рост числа зрителей в определенных возрастных группах, например, на 20 процентов среди мужчин 18-34 лет, и на шесть процентов в возрастной группе от 18 до 49 лет.
Стоит отметить, что падение рейтинга не сказалось на общем положении церемонии "Оскар". Это по-прежнему самое популярное не спортивное телевизионное шоу в американском эфире.
Напомним, что главную награду получила основанная на реальных событиях драма "В центре внимания", а приз за режиссуру - Алехандро Гонсалес Иньярриту, снявший фильм "Выживший". Полный список номинантов и победителей доступен на странице "Оскар 2016" портала "Новости кино". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru