Наверх
» » Стивен Сигал стал гражданином России

Стивен Сигал стал гражданином России

Новости » Стивен Сигал стал гражданином России
Стивен Сигал стал гражданином РоссииИзвестный мастер восточных единоборств и популярный голливудский актер Стивен Сигал стал гражданином России. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Его текст размещен на официальном сайте главы государства.
В документе, в частности, указывается: "В соответствии с пунктом "а" статьи 89 Конституции Российской Федерации постановляю: Принять в гражданство Российской Федерации Сигала Стивена Фредерика, родившегося 10 апреля 1952 года в Соединённых Штатах Америки".
Стивен Сигал поблагодарил за оказанную ему честь и заявил, что всегда "испытывал глубокое уважение и привязанность к России". В том числе и потому, что "семья его отца была родом из Владивостока". Ранее он утверждал, что готов заниматься развитием спорта на Сахалине.
Напомним, что Сигал родился в американском городе Лансинг, штат Мичиган. Еще в ранней юности он увлекся восточными единоборствами и довольно быстро стал опытным бойцом, известным далеко за пределами США. Его картера в кино началась в 80-х годах прошлого века. Стивен Сигал снимался в таких популярных боевиках, как "В осаде" и его продолжении, "Отмеченный смертью", "Сквозные ранения", "Мачете" и многих других. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru