Наверх
» » Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016

Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016

Новости » Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016
Сюжет: Comic-con Russia и ИгроМир 2016| Все сюжетыНатан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016Популярный голливудский актер Натан Филлион будет гостем международного фестиваля для поклонников поп-культуры Comic-сon Russia 2016, проходящий в России третий год подряд. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе организаторов фестиваля, поступившем в редакцию портала "Новости кино".
Напомним, что Филлион известен прежде всего по роли Ричарда Касла в телесериале "Касл", выходившем на телеканале ABС в течение восьми сезонов. Он также снимался в культовом телесериале "Светлячок", транслировавшемся с 2002 года. а затем и в полнометражном продолжении под названием "Миссия "Серенити".
В рамках Comic-сon Russia 2016 Натан Филлион выступит на сцене мероприятия 1 и 2 октября 2016 года (в субботу и воскресенье). Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Натана с фанатами и посетителями фестиваля.
Билеты на фото- и автограф-сессии с Натаном Филлионом можно будет приобрести на сайте Comic-cpn Russia 2016 в самое ближайшее время, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнеров во время проведения Comic-con Russia 2016.
Фестиваль пройдет с 29 сентября по 2 октября в выставочном комплексе "Крокус Экспо", в павильоне №1, и будет тематически поделен на несколько тематических зон. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru