Наверх
» » "Отряд самоубийц" отрекламируют с помощью виртуальной реальности

"Отряд самоубийц" отрекламируют с помощью виртуальной реальности

Новости » "Отряд самоубийц" отрекламируют с помощью виртуальной реальности
Сюжет: Comic-con 2016| Все сюжеты"Отряд самоубийц" отрекламируют с помощью виртуальной реальностиПосетителей фестиваля Comic-con 2016 ждет сюрприз от создателей фильма "Отряд самоубийц" и компании Samsung. Как сообщает издание GeekTyrant, они смогут приобщиться ко вселенной популярного комика с помощью устройств виртуальной реальности VR.
В частности, некоторым счастливчикам удастся "побывать" в исправительном учреждении Belle Reve, где содержались злодеи, объединившиеся в Отряд самоубийц, и даже побывать в салоне татуировок под руководством Харли Квин. Также им предстоит увидеть отрывки из фильма, которые не демонстрировались ранее в телевизионных программах и в сети.
После завершения фестиваля Comic-con 2016 эксклюзивный контент будет доступен всем пользователям устройств Samsung VR.
Напомним, что в широкий прокат картина будет выпущена 4 августа 2016 года. Главные роли в ней сыграли Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры.
Ожидается, что в премьерные выходные фильм сможет заработать в Северной Америке более 120 миллионов долларов. "Отряд самоубийц" - один из самых ожидаемых фильмов 2016 года и самый популярный голливудский проект летнего сезона в социальных сетях Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru