Наверх
» » Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"

Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"

Новости » Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"
Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"Следующий режиссерский проект британского постановщика Дункана Джонса под названием "Mute" будет связан с его предыдущей работой - фантастической лентой "Луна 2112". Об этом рассказал сам Джонс, отвечая на вопросы своих поклонников в социальной сети Twitter.
Он не уточнил, каким образом, однако можно предположить, что речь идет о главном герое "Луны 2112", которого сыграл актер Сэм Рокуэлл. Стоит отметить, что Джонс хотел снять фильм "Mute" много лет назад, он должен был стать его режиссерским дебютом. Одну из ключевых ролей постановщик предложил Рокуэллу, но в тот период переговоры о создании картины не увенчались успехом. В итоге Рокуэлл сыграл в "Луне 2112".
Что касается нового проекта, то его действие будет происходить в 2046 году, то есть через 11 лет после того как корпорация Lunar Industries из "Луны 2112" построила базу на спутнике Земли. Главные роли сыграют Пол Радд и Александр Скарсгард.
Последнему предстоит предстоит исполнить роль бармена, работающего в охваченном беспорядками Берлине. Единственная причина, по которой он продолжает жить в этом городе, - его пропавшая возлюбленная. В процессе поисков он знакомится с двумя американскими хирургами, один из которых (Пол Рад) обладает некоей ключевой информацией.
Сроки работ над проектом не уточняются. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru