Наверх
» » Сценаристка «Стражей Галактики» напишет «Детектива Пикачу»

Сценаристка «Стражей Галактики» напишет «Детектива Пикачу»

Новости » Сценаристка «Стражей Галактики» напишет «Детектива Пикачу»
Сценаристка «Стражей Галактики» напишет «Детектива Пикачу»

Производство первого полнометражного фильма о карманных монстрах покемонах идет полным ходом. На днях студия Legendary, купившая права на экранизацию у японской компании Nintendo, назначила в проект сценаристов, сообщает Digital Spy.

Адаптацией мегапопулярной видеоигры займутся Николь Перлман и Алекс Хирш. На счету Перлман — сценарии «Стражей Галактики» и грядущего «Капитана Марвел». Также в ее арсенале имеется разработка сюжета пока что не существующего марвеловского спин-оффа о Черной вдове. Хирш является создателем анимационного телесериала «Грэвити Фоллс», стартовавшего в 2012 году на Disney Channel.

Напомним, в основу проекта Legendary ляжет игра под названием «Great Detective Pikachu» («Великий детектив Пикачу») — ответвление от основной серии игр о покемонах. Сюжет развернется вокруг детективных расследований маленького желтого монстра и его компаньона — школьника по имени Тим Гудман. Пикачу пустит в дело весь свой ум и редкую сообразительность.

По словам инсайдеров, фильм «Детектив Пикачу» будет милейшей историей о том, как «Стражи Галактики» встретили британского «Шерлока» (но точно не о том, как «Варкрафт» встретился с «Шерлоком Холмсом» Гая Ричи).

Съемки картины должны стартовать в 2017 году, однако конкретные сроки производства пока не называются.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru