Наверх
» » Соавтору «Стражей Галактики» предложили Капитана Марвел — oKino.ua

Соавтору «Стражей Галактики» предложили Капитана Марвел — oKino.ua

Новости » Соавтору «Стражей Галактики» предложили Капитана Марвел — oKino.ua
Соавтору «Стражей Галактики» предложили Капитана Марвел — oKino.ua

На фото: фан-арт с Капитаном Марвел

Для фильма «Капитан Марвел» о белокурой супергероине комиксов нашли сценаристов — вернее, сценаристок. Переговоры о работе над проектом ведутся с Николь Перлман, в соавторстве писавшей скрипт для «Стражей Галактики», и Мег ЛеФов, работавшей над мультфильмом «Головоломка (Мыслями наизнанку)».

Обеим сценаристкам предлагают объединить усилия для «Капитана Марвел», хотя изначально их рассматривала как кандидатов на место единственного автора. Но идеи Перлман и ЛеФов одинаково пришлись по вкусу президенту студии Marvel Кевину Файги.

Согласно комиксам, личность Капитана Марвел получила девушка-пилот Кэрол Денверс. Суперсилы она обрела после аварии, в которой ее ДНК смешалось с генами пришельца. На бумаге эту супергероиню изображали фигуристой платиновой блондинкой в сине-красном костюме.

Премьера «Капитана Марвел» назначена на 6 июля 2018 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru