Наверх
» » Алисия Викандер может сыграть Агату Кристи

Алисия Викандер может сыграть Агату Кристи

Новости » Алисия Викандер может сыграть Агату Кристи
Алисия Викандер может сыграть Агату Кристи

Студия Sony задумывает байопик, посвященный молодым годам жизни писательницы Агаты Кристи. На главную роль рассматривается Алисия Викандер, получившая в этом году «Оскар» за роль второго плана в драме «Девушка из Дании», пишет Empire.

Речь в биографическом фильме пойдет о первом замужестве Агаты (в девичестве Агаты Миллер). Ее избранником стал полковник Арчибальд Кристи, от которого будущая мастерица детективного жанра и любительница всевозможных ядов родила дочь. Впоследствии Арчибальд изменил Агате с коллегой по гольфу и попросил развод.

Если все сложится, главную роль в картине исполнит шведка Алисия Викандер, которая нынче в Голливуде нарасхват. Проблема в том, что параллельно байопик о Кристи разрабатывает студия Paramount, которая планирует рассказать о том, как в 1926 году, как раз после признания мужа в неверности и воспоследовавшей ссоры, Агата исчезла на целых десять дней. По одной версии, писательница травмировала голову и с ней приключилась амнезия; по другой, она пропала намеренно, чтобы неверного супруга заподозрили в ее убийстве.

В байопике Paramount главная роль закреплена за Эммой Стоун. Теперь все зависит от того, какая из студий первой добьется одобрения от потомков писательницы.

Алисию Викандер в этом году можно будет увидеть сразу в трех фильмах: костюмной мелодраме «Тюльпанная лихорадка», новом «Джейсоне Борне» и послевоенной мелодраме «Свет в океане».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru