Наверх
» » Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (Сезон 1-5) (1998–2004)

Смотреть Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (Сезон 1-5) (1998–2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (Сезон 1-5) (1998–2004)Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys. Глава семейства Торнберри — Найждел, известный ведущий документальных фильмов о дикой природе «Животный мир глазами Найджела Торнберри». Со своей женой Марианн и двумя дочерьми Элайзой и Дэбби, они путешествуют по миру в фургоне. Элайза — младшая сестра, за спасение африканского шамана получила способность разговаривать с животными. Её лучший друг — шимпанзе Дарвин. Во время съёмок на острове Борнео семья Торнберри пополняется ещё одним членом — мальчиком Донни. Его родителей убили браконьеры, а воспитанием занималась самка орангутана. Донни разговаривает на своём собственном языке, непонятном для окружающих, при этом понимая речь людей.

Каждый эпизод начинается с монолога Элайзы, который сопровождается музыкой. Из него зритель, впервые смотрящий сериал, вкратце может узнать о составе семьи Торнберри, их занятии, и о способности Элайзы общаться со зверями.

Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: Мультсериал
Продолжительность: 23 мин ~ серия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Марк Рисли / Mark Risley

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (Сезон 1-5) (1998–2004)
161276 tt0167743
Смотреть Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (Сезон 1-5) (1998–2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru