Наверх
» » Дикая природа Скандинавии / Wild Scandinavia / Wildes Skandinavien (Сезон 1) (2011)

Смотреть Дикая природа Скандинавии / Wild Scandinavia / Wildes Skandinavien (Сезон 1) (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Дикая природа Скандинавии / Wild Scandinavia / Wildes Skandinavien (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Германия
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:43:00 серия
Перевод: Закадровый одноголосый AVO В.Курдов
Режиссер: Уве Андерс, Оливер Гётцль, Ян Хафт, Тобиас Меннле

Описание: От создателей «Дикой природы России»!
Такой Скандинавию Вы ещё не видели! В этом семисерийном цикле демонстрируются потрясающие съемки суровой необузданной природы дальнего севера. Обрывистые берега и фьорды, ледники, вулканы и первобытные леса до сих пор служат прибежищами для редких растений и животных. От бурых медведей Финляндии до лосей Швеции, от полярных лис Исландии до овцебыков Норвегии, от северных медведей Гренландии до благородных оленей Дании – каждый фильм унесёт Вас в захватывающую дух дикую природу Северной Европы.
Эпизоды: 1 – Дания, 2 – Норвегия, 3 – Швеция, 4 – Исландия, 5 – Финляндия, 6 – Гренландия, 7 – приключения (как снимался цикл).

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дикая природа Скандинавии / Wild Scandinavia / Wildes Skandinavien (Сезон 1) (2011)
618887 tt1840877
Смотреть Дикая природа Скандинавии / Wild Scandinavia / Wildes Skandinavien (Сезон 1) (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru