Наверх
» » В Китае установлен рекорд Нового года

В Китае установлен рекорд Нового года

Новости » В Китае установлен рекорд Нового года
В Китае установлен рекорд Нового годаВ Китае установлен очередной абсолютный рекорд в кассовых сборах, на этот раз речь идет о совокупных заработках фильмов в первый день нового года по лунному календарю. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он составил 660 миллионов юаней или 100,5 миллиона долларов.
Первое место заняла фантастическая комедия, которую снял известный гонконгский режиссер Стивен Чоу, под названием "Русалочка". Она заработала за первые сутки 40,9 миллиона долларов. Это лучший результат в истории китайского проката среди фильмов местного производства и второй в абсолютном зачете. Больше заработал в премьерный день только "Форсаж 7" (63 миллиона долларов).
На втором месте оказался приключенческий боевик "Человек из Макао 3", в котором главную роль сыграл популярный китайский актер Чоу Юнь-Фат. Он финишировал с результатом 26 миллионов долларов. И на третьем оказался еще один китайский кинопроект - "Король обезьян 2", собравший 25 миллионов долларов.
Лишь четвертое место досталось мультфильму "Кунг-фу Панда 3", заработавшему еще два миллиона долларов. Совокупные сборы продолжения истории По и его друзей достигла в Китае 106 миллионов долларов.
Отметим, что в 2015году сборы фильмов в китайском прокате в первый день нового года были меньше на 78 процентов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru