Наверх
» » «Карточный домик», 6 сезон: Клэр Андервуд во всей красе

«Карточный домик», 6 сезон: Клэр Андервуд во всей красе

Новости » «Карточный домик», 6 сезон: Клэр Андервуд во всей красе
«Карточный домик», 6 сезон: Клэр Андервуд во всей красе

Журнал Empire опубликовал эксклюзивное фото из предстоящего шестого (заключительного) сезона «Карточного домика».


На снимке Клэр Андервуд, героиня потрясающей Робин Райт, изображена в строгом синем костюме, вещающей с трибуны.


Напомним, в конце предыдущего пятого сезона Клэр заняла президентское кресло после того, как его освободил ее муж, Фрэнк Андервуд в исполнении Кевина Спейси. Когда же уже был написан сценарий шестого сезона, прогремел секс-скандал вокруг Спейси. И тогда создатели шоу решили переписать сюжет и свести присутствие Фрэнка в кадре к минимуму.


Впрочем, по словам шоураннера Мелиссы Джеймс Гибсон, скандал странным образом «предоставил возможность исследовать линию, которая была заложена в ДНК сериала с самого начала». То есть линию Клэр Андервуд как первой женщины-президента США.


Также по словам Мелиссы, новые обстоятельства сюжетной линии заставляют героиню Робин Райт увидеть себя с такой стороны, с которой ей не приходилось себя видеть, пока у руля был Фрэнк.


Напомним, все серии шестого сезона «Карточного домика» будут выложены на Netflix 2 ноября.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru