Наверх
» » Фанаты киновселенной DC отметили драматические изменения в Бетмене

Фанаты киновселенной DC отметили драматические изменения в Бетмене

Новости » Фанаты киновселенной DC отметили драматические изменения в Бетмене
Фанаты киновселенной DC отметили драматические изменения в БетменеПоклонники кинематографической вселенной DC отметили драматические изменения в облике Брюса Уэйна, произошедшие после масштабных пересъемок ключевых эпизодов фильма "Лига справедливости", которые были проведены под руководством Джосса Уидона.
В частности, один из пользователей платформы Chud предложил сравнить два кадра, один из которых был продемонстрирован в первом трейлере картины, а второй - в роликах, вышедших незадолго до премьеры. Совершенно очевидно, что на первом скриншоте Бен Аффлек выглядит значительно свежее, чем на втором.
Напомним, что съемки картины проходили в 2016 году. По утверждению анонимных источников, тестовые показы, состоявшиеся в начале 2017 года не понравились руководству студии, и именно этим и объяснялось привлечение ввесной к работе над проектом создателя "Мстителей" Джосса Уидона.
В начале июня 2017 года Зак Снайдер отказался от режиссерского поста, мотивируя свое решение семейными обстоятельствами. Всей дальнейшей работой руководил уже Уидон. ПО неподтвержденной пока информации, ему пришлось внести существенные изменения, в том числе в общую тональность фильма.
Все исполнители главных ролей, в том числе Бен Аффлек, принимали участие в пересъемках, которые продолжались несколько месяцев.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru