Наверх
» » Пэтти Дженкинс не пригласили поработать над "Лигой справедливости"

Пэтти Дженкинс не пригласили поработать над "Лигой справедливости"

Новости » Пэтти Дженкинс не пригласили поработать над "Лигой справедливости"
Пэтти Дженкинс не пригласили поработать над "Лигой справедливости"Пэтти Дженкинс не принимала участие работе над фильмом "Лига справедливости" даже к качестве консультанта во время масштабных пересъемок, которыми руководил Джосс Уидон. Заявление режиссера по этому поводу приводит издание ScreenRant.
Это тем более примечательно, что бывший постановщик картины Зак Снайдер был соавтором сценария и продюсером и "Чудо-женщины" и "Лиги справедливости". Означает ли это, что партия Чудо-женщины будет незначительной или подверглась ревизии, пока неизвестно. Киностудия Warner Bros. и сам Джосс Уидон воздерживаются от комментариев по поводу сути пересъемок.
Ранее анонимные источники в студии утверждали, что существенно скорректирована сюжетная линия Киборга, смягчен общий тон картины, а также полностью изменен финал "Лиги справедливости". Стоимость дополнительных съемок оценивалась в 25 миллионов долларов, инвестиции в создание новых спецэффектов не уточнялись.
Напомним, что релиз "Лиги справедливости" на момент написания данной заметки был заявлен на ноябрь 2017 года. В фильме снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие популярные актеры.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru