Наверх
» » Netflix и Marvel прекращают сотрудничество

Netflix и Marvel прекращают сотрудничество

Новости » Netflix и Marvel прекращают сотрудничество
Netflix и Marvel прекращают сотрудничество

Несмотря на успех таких телепроектов, как «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж» и «Защитники», потоковый сервис Netflix больше не будет домом для сериалов по комиксам Marvel. Компании прекращают сотрудничество, пишет The Wall Street Journal.


Нет, никто не ссорился. Это связано с новой стратегией по расширению студии Disney, которая в числе прочего владеет правами на комиксы Marvel. Disney запускает в работу собственный стрим-сервис, который станет конкурентом Netflix и Amazon и куда, собственно, и перекочуют текущие сериалы по марвеловским комиксам. Плюс добавится совершенно новый оригинальный контент.


Новость подтвердил Кевин Майер, директор по стратегии в компании Disney, который отметил, что это решение направлено не против Netflix, а во благо Disney, в пользу дальнейшего роста и расширения.


Таким образом, на новую диснеевскую потоковую платформу отправятся не только «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники», но и предстоящий игровой (то есть не анимационный) сериал по вселенной «Звездных войн», о производстве которого также было заявлено буквально на днях.


Ожидается, что потоковый сервис Disney начнет работу в 2019 году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru