Наверх
» » Netflix продлил супергероическую драму "Люк Кейдж" на второй сезон

Netflix продлил супергероическую драму "Люк Кейдж" на второй сезон

Новости » Netflix продлил супергероическую драму "Люк Кейдж" на второй сезон
Netflix продлил супергероическую драму "Люк Кейдж" на второй сезонПотоковый сервис Netflix продлил супергероический боевик "Люк Кейдж" на второй сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сериал является третьей именной драмой совместного производства Netflix и Marvel. До него вышли сериалы "Сорвиголова" (продлен на третий сезон) и "Джессика Джонс" (продлен на второй сезон). Четвертый телепроект "Железный кулак" стартует в 2017 году. Звезды всех четырех сериалов объединятся в сериале "Защитники", дата премьеры которого еще не определена.
Персонаж Майка Колтера, афроамериканец Люк Кейдж, супергерой и бывший заключенный с пуленепробиваемой кожей и сверхчеловеческой силой, проживает в Гарлеме. Сериал получил высокую критику за внушительный актерский состав и своевременность выхода.
Махершалалхашбаз Али, Элфри Вудард, Симона Миссик, Тео Росси и Фрэнк Уэйли представляют основной актерский состав сериала, над разработкой которого трудился Чео Ходаки Кокер. На момент написания заметки неизвестны сроки выхода второго сезона.
Marvel стала крупным поставщиком контента для Netflix. Помимо четырех супергероических шоу и предстоящего сериала "Защитники" Marvel и Netflix разрабатывают спин-офф "Сорвигоролы", "Каратель", с Джоном Бернталом в главной роли. У Marvel есть сериал-ветеран "Агенты Щ.И.Т." на ABC, предстоящий сериал "Легион" на FX и совместный с Imax "The Inhumans", который выйдет осенью 2017 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru